В День памяти и скорби прошла акция «Помним о важном» в честь 85-й годовщины начала Великой Отечественной войны. Первые, их родители и десятки жителей округа собрались вместе, чтобы сказать самое главное: мы помним.
В Сквере Памяти зажглись десятки свечей — в память о 27 миллионах советских граждан, не вернувшихся с полей сражений, замученных в концлагерях, умерших от голода и лишений в тылу.
Участники акции не просто зажгли свечи — они выложили из них надпись «помним 1941», ставшую символом общей скорби и вечной благодарности поколению победителей. Минутой молчания почтили всех, кто ценой своей жизни защитил наше Отечество.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: