Ровно 85 лет назад началась самая кровопролитная война в истории нашей страны. Фашистская Германия вероломно вторглась на нашу землю, и на защиту Родины встал весь народ.
Цена этой войны — 27 миллионов жизней наших соотечественников. Мы никогда не забудем подвиги наших дедов и прадедов, их самоотверженность и беззаветную любовь к Отчизне.
В этот скорбный день состоялся памятный митинг в Сквере Памяти.Его участники почтили память павших минутой молчания, возложили живые цветы к памятнику «Мать и Солдат» и Вечному огню в Сквере Памяти.
Пусть никогда не погаснет в наших сердцах свет Великой Победы! Никто не забыт, ничто не забыто!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: