Присоединяйтесь к акции «Свеча памяти» и «Огненные картины войны». Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, мы приглашаем каждого жителя нашего округа вспомнить подвиг наших предков в Великой Отечественной войне. Встречаемся в 21:00 в сквере Памяти, чтобы зажечь свечи в знак благодарности и вечной памяти о героях. Давайте вместе создадим эту светлую традицию уважения и скорби. Ждём каждого. #ВурнарскийМО #ИсторическаяПамять
Оставить сообщение: